Ansprechpartner

Allgemeiner Kontakt

E-Mail: fußball@freier-tus1911.de

1. Abteilungsleiter & Sportlicher Leiter

Rüdiger Nowak
E-Mail: info@ruediger-nowak.de

2. Abteilungsleiter & Seniorenbeauftragter

Alfred Zolnowski
Telefon: 0171 / 8620009
E-Mail: alfred.zolnowski@t-online.de

3. Abteilungsleiter & Jugendbeauftrager

Bernhard Winkler
Telefon: 0160 / 3190100
E-Mail: rb.winkler@t-online.de

Fußball-Jugendtrainer/Betreuer Saison 2019/20

Übersicht als PDF: FreierTuS_Jugendtrainer_2019-20

Mannschaft
Jahrg.
Trainer
Telefon
E-Mail

G2

2014

Fernando Guillen

0162/8845316

fernando.guillen@gmx.de

Martin Frank

0941/23168

frank_34@gmx.de

G1

2013

Bene Jochem

 

bene.jochem@gmx.de

Florian Watzin

0941/24200

watzinflorian@gmail.com

F2

2012

Sebastian Dietz

0160/6378728

sebastiandietz@gmx.net

Sebastian Schels

0179/2242566

sebschels@gmail.com

F1

2011

Allila Hicham

0172/4327087

hich.alila1@yahoo.com

Turniereinladungen:
Klaus Riebeling

0173/8184202

riebeling@gmx.de

E3

2009/10

Christian Hamp

0173/2814339

christian.hamp@gmx.de

E2

2010

Mejdi Yahya

0172/3197980

 

Mario Augustin

0160/97815981

augustin@3dreams.com

Marc Feil

0170/3336299

geschäftsleitung@ecoplan-regensburg.de

E1

2009

Matthias Werner

0162/2706858

mat.werner@gmx.de

Christian Hamp

0173/2814339

christian.hamp@gmx.de

Ralf Beerstecher

 

 

E-Mädchen

D-Mädchen

2009/10

2007/08

Bernhard Haschke

0171/4375020

haschke@bavaria-regensburg.de

Bernhard Haschke

0171/4375020

haschke@bavaria-regensburg.de

C-Mädchen

2005/06

Stefan Aures

0151/22696861

stefan.aures1@gmail.com

     

D2

2008

Christian Wöhrle

01520/4338943

chrwoeh71@web.de

D1

2007

Rüdiger Nowak

0176/24001934

info@ruediger-nowak.de

C1

2005/06

Klaus Pöschl

0172/9816859

klaus.poeschl@t-online.de

Klaus Riederer

0160/7133647

riederer.klaus@gmx.de

Klaus Amann

0151/19361716

amann.michaela@voef.de

B1

2004/03

Mohamed Ali Sassi

0176/63166025

m.sassi@outlook.de

Mourad Touati

0176/76742542

mouradtouati@web.de

 

Links

www.foerderverein-freier-tus-regensburg.de

Homepage des Fördervein der Fußball-Abteilung

www.fupa.net

Vereinsseite des Freien TuS auf FuPa mit allen aktuellen Mannschaften und Spielergebnissen